Туры на о.Занзибар — отличный выбор!

19.01.2017

Вы почитатель активного отдыха и давно ищете новых ощущений? Тогда наши туры на Занзибар не оставят Вас равнодушными.
 
Туры на Занзибар из Украины - новое направление на туристическом рынке Украины. 
 
Отдых на острове Занзибар – это незабываемая поездка на живописный курорт с большим количеством достопримечательностей. С каждым годом, отдых на Занзибаре завоевывает все большую популярность среди любителей путешествовать. Гостеприимный курорт Занзибар наполнен атмосферой радушия и теплоты, и всегда готов предложить своим гостям множество замечательных мест для экскурсий, отдыха и туризма.
 
Теперь Занзибар – обитель лучших тропических курортов Индийского океана, родина вокалиста группы Queen — Фредди Меркьюри. Густая растительность и пляжи из белого кораллового песка по всему побережью делают остров весьма привлекательным для туризма. Курортная индустрия не нарушила течение обыденной жизни коренных жителей, природа осталась нетронутой, а отели и клубы органично вписываются в местный пейзаж, не нарушая гармонию окружающей среды. Природа здесь щедра на солнце, дарит прекрасные виды и удивляет неповторимостью флоры и фауны. Это и океан, который не устает удивлять подводным миром, и протяженный белоснежный пляж из мелкого песка, по которому приятно гулять и кататься на велосипедах, и джунгли с экзотическими баобабами, гибкими лианами и стаями обезьян, и ночное небо с миллионами звезд, до которых, кажется, можно достать рукой. Остров Занзибар – одно из лучших мест для дайвинга в Индийском океане и во всем мире. Всем туристами непременно необходимо посетить плантации специй.
 
Если Вас интересует отдых и хочется чего-то больше, чем Египет, но не так дорого, как Мальдивы, в таком случае туры на  о.Занзибар — отличный выбор!