Туры в Египет на 8 марта 2017

03.02.2017

 
 
  Туры в Египет на 8 марта - не только увлекательное приключение, но и великолепный подарок к Международному женскому дню. Весна является прекрасным временем для посещения страны, отличаясь нежаркой погодой, большим количеством солнечного света и приятной дневной температурой воздуха около +23 +25 ºC. Температуры воды в начале месяца составляет в среднем +22 +23 ºC.Погодные условия способствуют как пляжному отдыху, так и экскурсионному.
 
Мы предлагаем отдых в Египте на 8 марта на курортах побережья Красного моря, которые дарят бесконечные возможности путешественникам всех возрастов. На южной оконечности Синайского полуострова вас ждет Шарм-эль-Шейх с уютными бухтами, комфортабельными отелями и полями для гольфа. Вам будут доступны водные лыжи, парусный спорт и уникальные погружения в местах кораблекрушений. Также можно отправиться на джип-сафари, осмотреть исторические достопримечательности, посетить национальный заповедник Рас-Моххамед. Популярны в это время года и экскурсии в Александрию и Каир. Оживленная Хургада, разместившаяся на западном побережье Красного моря, впечатлит вас своими коралловыми рифами, изобилующими многочисленными морскими обитателями, большим диапазоном отелей, роскошными ресторанами и бурной ночной жизнью. 
 
 Как отметить 8 марта в Египте? 
 Сам по себе тур в Египет на 8 марта 2017 уже является отличным подарком любимой женщине. Но для тех, кто желает усилить впечатления, созданы все необходимые условия.  Выбрать сюрприз можно женщине с любыми интересами. Здесь и романтические вечера проводят, и экскурсии предлагают, и на катере катают, и с аквалангом погружают. Также всегда можно заказать в номер шампанское и фрукты и отпраздновать 8 марта только вдвоем.