Доступный отдых в Болгарии 2017!

05.05.2017

Болгария – это одна из старинных балканских стран в старой Европе.

Для туристов страна интересна тем, что расположена на пересечении Западной и Центральной Европы. В ней соседствует Ближний и Средний Восток, что очень привлекает.  Здесь множество замечательных курортов , а главное чистое и теплое море!

Летом в Болгарии приоритет набирает пляжный отдых. И это не случайно.

Где вы еще встречали словосочетание «золотые пески» и «солнечный берег»?

Да, это речь идет про болгарские красоты. Чистейший золотой песочек удивит и молодежь, и туристов постарше. Здесь все продумано до пустяков.

 

Цены на туры в Болгарию Вас приятно удивят!

В 2015 году газета Daily Mail назвала курорты Болгарии самыми недорогими в Европе. Продуктовая корзина на ключевых болгарских курортах на порядок дешевле, чем аналогичная на курортах Италии, Испании и Турции. Кроме того, в Болгарии всего два не туристических месяца — октябрь и ноябрь. Черноморский март — это уже уверенная весна с цветущими деревьями, в июне вовсю купаются в Чёрном море — до сентября.

«Алексир Тревел» за доступную цену сделает Вашу поездку в Болграию незабываемой!  Вам гарантированы непередаваемые  впечатления, отличный отдых, высокий сервис.

Приобретая туры в Болгарию, Вы станете обладателем уникального случая, насладиться всеми прелестями этой чудесной страны.

Поездка в Болгарию – это неимеющий себе равных вариант для вашего отдыха!