Алексир Тревел! Fest Week. Болгария. Танцы до рассвета!

29.05.2017

 
Теплые летние ночи на берегу моря… Когда можно пить вкусное холодное вино и смотреть на невероятно яркие звезды. Когда рассвет можно встречать прямо на пляже и увидеть самые красивые пейзажи восхода солнца. Когда можно устроить спонтанный пикник в беседке на набережной в любое время суток. Когда можно танцевать без остановки под любимую музыку, совершенно не чувствуя усталости… Любите так отдыхать? Тогда приглашаем вас с Болгарию!
 
ВСЕ БУДЕТ CACAO!
 
Болгария — отличный выбор для тех, кто любит отдыхать большими шумными компаниями. Здесь есть ночные клубы, отличные вечеринки и много разных заведений — скучать точно не будет времени! И отдельно мы хотим выделить важное и знаковое событие в клубной жизни — старт нового сезона в «Болгарской Ибице» — клубах Cacao Beach Club и La Cubanita.
 
Вечеринки здесь — особое удовольствие и каждый раз неповторимый праздник! Выбирайте и наслаждайтесь!
 
 
Мы хотим, чтобы ваш отдых в Болгарии был не только красивым и приятным, но и выгодным. Поэтому всегда готовы предложить самые оптимальные варианты и готовим самые разнообразные и интересные акции. И к началу сезона у нас есть очередной подарок!
 Some Image
 
Выбирайте отель и бронируйте тур прямо сейчас! Начинайте свое лето зажигательными танцами на лучших вечеринках Болгарии!