Летний отдых в Кемере 2017

12.06.2017

Летний отдых в Кемере 2017 – это отличная возможность хорошо провести отпуск и получить незабываемые впечатления не только от отдыха на море, а также от экскурсий в старинном городе. Климат этой местности идеальный: солнце приятно согревает, море приносит влажный ветер, а горы дают прохладу. Температура воздуха поднимается до 35-40°С, а воды - 28°С, дождей в это время почти не бывает.  Всё это способствует отличному настроению туристов.

Мы предлагаем  летний отдых в Кемере на побережье Средиземного моря. Отели Кемера предназначеныдля путешественников любого возраста и стиля жизни. Семейные отели расположены за пределами города, молодежные гостиницы -  в городе. Здесь вы найдете и скромные семейные пансионаты, и гостевые дома, а также роскошные пятизвёздочные отели.Большинство пляжей Кемера  из гальки, благодаря этому можно наблюдать прозрачную воду как в прибрежной зоне, так и на глубине. Здесь вас ждут разнообразные водные развлечения: виндсерфинг, водные лыжи, параглайдинг и дайвинг. Кроме того, вы можете насладиться чудесными природными ландшафтами,  археологическими памятниками.  Недалеко от города находятся развалины античных городов Олимпос и Фаселис. Также можно посетить красивый природный памятник – пещеры Бельдиби, которые окружены хвойными лесами. Здесь популярны экскурсии к бухте в Чамьюва, горному каньону  Гёйнюк, горе Тахталы, «горящей» горе Химере, дикому пляжу  Чиралы. По окрестностям Кемера проходит Ликийская Тропа — один из известнейших маршрутов для пеших походов.

Туры в Кемер для летнего отдыха – это замечательный подарок ко дню рождения, для медового месяца, а также просто отличный вариант для проведения отпуска.  Вы можете не только насладиться тёплой морской водой и позагорать на солнце, но и попробовать себя в экстремальных водных видах спорта и посетить достопримечательности города и его окрестностей. 

 

ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗДЕСЬ