Отдых в Египте в октябре 2017

25.07.2017

Самый лучший способ продлить  лето - это отдых в Египте в октябре! Берега страны омываются Средиземным морем на севере и Красным - на востоке. Климат в это время года наиболее приятный:вода  нагревается до +25...+28ºС, море спокойное и теплое, температура воздуха +30...+31ºС. Таким образом, отдых в октябре на любом курорте Египта - это самый комфортный отдых.

 

Мы предлагаем незабываемый отдых в Египте на побережье двух морей. Лучший пляжный отдых на Красном море предлагают курорты  Шарм-Эль-Шейха, Хургады и Эль-Гуны. Здесь вы будете приятно удивлены  чистой и прозрачной водой. Пляжи Шарм-Эль-Шейха коралловые, поэтому там нужно пользоваться специальной обувью. Любители древней архитектуры могут посетить православный монастырь Св. Екатерины, заповедник Рас-Мухаммед. Также можно совершить экстремальное сафари  по пустыне. Подводный мир Красного моря невероятно разнообразен, здесь лучше всего будет отдыхать тем, кто увлекается сноркелингом или дайвингом. Шарм-Эль-Шейх считается самым престижным и "молодым" курортом  с  высоким  сервисом в отелях. 

 

Хургада - это отличное место для отдыха с детьми, так как пляжи здесь песчаные и нет необходимости надевать обувь. В Хургаде находится комплекс "Тысяча и одна ночь". Каждый вечер можно смотреть  развлекательные программы и представления. Отсюда удобно посещать пирамиды в Гизе, ездить на экскурсии в Каир и в пустыню на джипах. Также можно спускатья на глубину в подводной лодке" Синдбад" и наблюдать за разноцветными рыбками.

 

Городок Эль-Гуна подойдет для тех, кто мечтает о спокойствии и  уединением  с природой. Он находится недалеко от Хургады и отличается особенной атмосферой. Туристы могут отдыхать в уютных домиках и виллах. Из Эль-Гуны удобно посещать коралловый заповедник - остров Махмея. Также здесь есть район Карф, архитектурный стиль которого выдержан в египетских традициях. Обязательно стоит посетить самый известный фешенебельный гольф клуб на Ближнем Востоке.

 

Туры в Египет в октябре - это замечательная возможность для семейного или молодежного отдыха. Для каждого типа туристов здесь найдутся отели, персонал которых создаст для вас самые лучшые условия. Какой бы курорт вы не выбрали, вам ожидает ласковое солнце, теплое море, удивительный подводный мир и достопримечательности одной из самых древних стран в мире!

 

ТУРЫ В ЕГИПЕТ ЗДЕСЬ

Результат пошуку зображень за запитом