Изящные Объединенные Арабские Эмираты туры цены

18.11.2013

Изящные Объединенные Арабские Эмираты туры цены

   Объединенные Арабские Эмираты - это поистинне роскошное государство, находящееся на восточном побережье Аравийского полуострова, берега которого омываются водами Персидского залива на севере и Оманского на востоке.

    Объединенные Арабские Эмираты туры цены подарят удивительное наслаждение созерцания  невероятных пейзажамей пустыни с островками оазисов, внушительных песчаных дюн, гармонично сливающихся со скалами горного массива Аль Хаджар,  с его знаменитыми вулканического происхождения озерами и прекраснейшей красотой камней. А кристально чистая  и прозрачная как сапфир морская вода приятно впечатлит любознательного туриста, как, например, примеру знаменитый коралловые рифы Корфакана, с флорой и фауной, потрясающей своим разнообразием и цветовой гаммой. Персидский залив обворожитотдыхающих своими золотыми песками и кристальной чистотой воды.

   Это замечательное место для отдыха, хранящее  древние культурные реликвии, которые, в сочетании  с природными достопримечательностями , создают невероятную атмосферу. Нигде больше не увидеть такого прелестнейшего побережья океана, расположенного совсем недалеко от горных вершин, как  в Фуджейре. А еще стоит побывать в живописных окрестностях скал Хатта, оазис - музее Хили неподалеку от Бурайми и оазис еАль-Айн.

   Очень интересно  посетить дворцы правителей -  древние крепости, которые находятся в каждой столице эмиратов. К примеру, в главной столице Дубай находится дворец  шейха Саеда, который приходится дедом нынешнему  правителю, крепость Аль-Фахиди, где размещается музей хранящий прошлое эмиратов.

   Объединенные Арабские Эмираты туры цены позволят насладится в полной мере национальными блюдами, которые очень нравятся нашим соотечественникам, побывавшим хотя бы раз в этой чудесной стране. А магазинчики порадуют своим изяществом и наличием предметов роскоши.

   Те, кому нравится проводить время на отдыхе активно, в Эмиратах смогут полностью реализовать свои пожелания. Здесь, например,  можно наслаждаться катанием на верблюдах и лошадях, гольфом, теннисом, охотой в ночное время  на крабов, стрельбой из лука, рали на автомобилях по безмолвным просторам пустыни и еще очень многим, так что скучать точно будет некогда.

   Страна шейхов — самое привлекательное место для отдыха,  это своего рода восточная сказка, оказавшись в которой, невозможно забыть.