Качественные экскурсионные туры в Израиль цены

18.11.2013

 

    Израиль -  государство, расположенное в юго-западной части Азии. Основные соседи : Сирия, Ливан, Египет, Иордания. К берегам Израиля подступает Мертвое, Красное и Средиземное море и еще есть  Тивериодское озеро. Хотя государство и небольших размеров, но на его территорииесть  почти все климатические области, кроме тропиков  и вечной мерзлоты, что делает делают Израиль уникальным и чрезвычайно  интересным.

  Экскурсионные туры в Израиль цены  оставят неизгладимый след в сердце каждого туриста, который сможет посетить древние города, описания которых каждый человек не раз находил на страницах исторических книг, места, описанные в библейских рассказах, посетить христианские и иудейские священные места великолепного Иерусалима, Галилеи, Назарета, Вифлеема. Путешествие к Мертвому морю надолго сохранится в памяти, так как неподалеку от него находится величественная крепость Массада, национальные парки Кумран, Эйн-Геди. Не менее величественными до нашего времени остаются такие достопримечательности, как города Яффа, Кейсария и Акко. Ну и невозможно обойти своим вниманием город Хайфа с его  известными на весь мир  Байхайскими садами.

   Многих туристов привлекает Эйлат, город , в котором целый год греет солнце, где можно окунутся в водную стихию Красного моря и позагорать прямо на  пирсе , где отели  шикарны и разнообразны,а каждый отдыхающий сможет выбрать для себя оптимальное место для проживания.

  В Израиле  улучшить  состояние своего здоровья, ведь на побережье Мертвого моря оборудованы высококлассные оздоровительные комплексы, которые используют щедрые и очень полезные дары природы, помогающими значительно поправить физическое состояние. Заболевания кожи,  легких, суставов, опорно-двигательного аппарата — те болезни, вылечить которые помогут высококвалифицированные специалисты.

  Экскурсионные туры в Израиль цены обрадуют туриста и  он сможет получить все самое необходимое для незабываемого отдыха, удовлетворив все свои пожелания.