Завораживающие туры Шри-Ланка из сердца Киева

18.11.2013

 

    В Южной Азии находится невиданной красоты остров Шри-Ланка, раньше называвшийся  Цейлон, на котором располагаются широко известные курортные города Моратува, Галле и впечатляющий горный курорт в местечке Нувара-Элия.

   Туры Шри-Ланка из Киева цены удовлетворят каждого желающего. .Очень рекомендуем  посетить этот дивный и прелестный остров, который заинтересует, заворожит и подарит массу положительных эмоций. Средняя годовая температура на Шри-Ланке приблизительно 24 — 27 градусов, а средняя температура водных просторов Индийского океана составляет около 25 градусов.  В любую пору года экзотический остров насыщен свежестью солнечного лета и каждому туристу просто необходимо посетить природные заповедники, которые наполнены совершенно уникальной   фауной и флорой, например национальный парки Яла и Виллпатту. Только на Шри-Ланке сохранились дикие индийские слоны беззаботно гуляющие по джунглям . 

  Невозможно оторваться от прелестных пляжей, которые плавно переходят изумительно теплую морскую воду. Нигде не найти более красивых кокосовых пальм, водопадов потрясающей  красоты с зеркально чистой водой и много другого. Все природное богатство Шри-Ланки, включающее   реки, леса, впадины и холмы замечательно сочетается с памятниками архитектуры, сохранившимися  с древних времен. Возле берегов острова  просторы океана впечатлят  останками затонувших кораблей и заворожат великолепными кораллами.

  До наших дней дошли великолепные культурные памятники древности, которые можно посетить в   Полоннаруве, Сигирии, Канди, Анурадхапуре, предлагается  посетить буддистские исторические памятники  , из огромного количества особенно выделяется  храм Зуба Будды, находящийся в Канди..

  Туры Шри-Ланка из Киева цены — это  тот отдых, который потрясет своей оригинальностью и великолепием как природных, так и рукотворных достопримечательностей острова. Побывав хоть один раз в этом радужном мире, наполненном невиданной экзотикой, обязательно захочется еще и еще вернутся в ту сказку. Путешествие подарит море наслаждения для души, а знаменитый настоящий цейлонский чай не оставит никого равнодушным.