Потрясающий тур в Израиль из живописного Киева за приемлемые цены

18.11.2013

 

    Израиль —  страна соединившая в себе  истоки трех религий — христианской, с расположенным  здесь храмом гроба Господня, иудейской с прославленной Стеной Палача и мусульманскй — с  мечетями Аль-Аксы и Скалы.  В Израиль ежегодно прибывает огромное число   паломников со всей планеты, туристов, которым интересно дотронуться  до религиозных символов Иерусалима, Назарета и Вифлеема.

   Тур в Израиль из Киева цены — это возможность чудесного отдыха на солнечных пляжах  интересное путешествие по  знаменитым на весть мир местам, которые завораживают свое красотой, историей и разнообразием архитектурных форм сохранившихся зданий.  Также вниманию туристов и паломников предстает Кана Галилейская, которая указывается в Евангелии как место, в котором Иисус Христос осуществил первое  Чудо— превращение воды в вино. Еще можно  посетить город  Хайфа, который считается центром религии Бахаи, где расположена усыпальница основателя этого духовного направления.  Местом, к которому стремятся много народа, является музей в память жертвам Холокоста, который называется Яд ва-Шем.

  Берега Израиля омываются Мертвым морем, известным своими целебными свойствами. Стоит обратить внимание на лечебные грозовые ванны насыщеные природными минералами, которые в сочетании со свежим воздухом и солнечной погодой помогут значительно улучшить здоровье . Для решения  проблем с органами дыхания  подойдет курорт Арада.

  Тур в Израиль из Киева цены - это замечательные пляжи,  культурные памятники,  заповедники.  Туристам  откроются столетия истории, а аттракцион «Город Царей» позволит заглянуть за ширму веков, и увидеть  жизнь во времена великих царей Давида и Соломона.

  Только в Израиле каждому предоставляется шанс увидеть многообразие невиданного и прекрасного, только в этой стране переплетаются столько интересных архитектурных достопримечательностей, мест и событий.  Теплая и солнечная погода завораживает, а коралловые рифы не могут оставить никого равнодушным. Желающие могут посетить океанариум в Элайте,  увидеть горячие источники Хамат-Гадер, открытые еще древними римлянами и сохранившимися до нашего времени, и еще многое другое, интересное и познавтельное .

   Израиль — это именно то место, где каждый найдет себе отдых по душе.