Увлекательный отдых в Хорватии благодаря нашим услугам

18.11.2013

 

  Страна неповторимой красоты, очаровательная и совершенная, - это Хорватия. Она расположена в месте, где стыкуется Паннония, Средиземноморье и Альпы. Немного в мире существуют таких стран, в которых гармонично соседствуют уникальные памятники старины и великолепная природа. Шикарное морское побережье  с бесчисленным количеством островов, множество дворцов, пропитанных историей прошлых веков, термальные источники и густые леса - это все есть в Хорватии и создает сказочную картину.

   Отдых в Хорватии принесет много приятных мгновений, разнообразных впечатлений. Хорватия раскрывает перед туристами много  нового и очень интересного, и поверьте, поездка  запомнится надолго.

   Климат страны мягкий и теплый, пляжи очень чистые и удобные, природа впечатляет своими яркими красками. Прозрачная вода, теплые солнечные дни и свежайший воздух подарит большое наслаждения, легкость и удовольствие для  души, что  объясняется щедрым и добрым сердцем Хорватии,  самой экологически чистой страны в Европе, где даже вода из-под крана пригодна для питья, а большое количество национальных парков еще больше привлекает туристов.

  В обязательном порядке нужно посетить средневековый Загреб, Истрию, известную шикарными курортами, величавый христианский Пореч, старинную Пулу с античными развалинами, изящные курорты Корчула, Макарской Ривьеры, Дубровника, острова Бриули и Плитвицкие озера.

   Наличие моря оказало большое влияние на хорватскую кухню. Среди разнообразия продуктов для национальных блюд побеждают устрицы, раки, моллюски, лангусты и ,конечно же, рыба. Безукоризненно приготовленные морепродукты превосходно сочетаются с великолепным хорватским вином. Визитной карточкой является прежде всего пршут - вяленое мясо, сыр личский или пашский, колбаски самоборские чешновки и загорские , ну и никак не обойти творог, заправленный сметаной .

   Отдых в Хорватии — это наилучшие место для проведения отпуска, где есть все, что только пожелает душа. Наше туристическое агентство поможет превратить отдых в реальную сказку, которая заполнится на всю жизнь, а желание вернуться в эти прекрасные края будет появляться каждый раз, чтобы ощутить как  изящность Адриатического моря своими уникальными хрустальными водами, а природа с изумрудными густыми лесами, не поддающимися описанию, привлекает и манит  к себе. 

  Хорватия дает возможность провести время так, как желает прежде всего турист. Множество отличных курортов , великолепных храмов, исторических замков и национальных парков позволяют туристам замечательно провести время.