Только сейчас горящие туры в изумрудную Черногорию

18.11.2013

 

    Черногория -  страна с уникальной природой. Горящие туры в Черногорию подарят незабываемые впечатления,  позитивный заряд на целый год и  достопримечательности, которые надолго запомнятся своей оригинальностью и красотой. Официальным языком является черногорский, но  много жителей разговаривают на сербском и албанском, значительно меньше на хорватском  и боснийском.

     Красивая и совершеная природа находится под защитой государства. Черногория является единственным государством Европы, где запрещено и производство, котороеможет  нанести вред природе. Поэтому  чистейшая морская вода позволяет увидеть  морское дно на глубине аж 50 метров.

    Туристов порадуют  цены покупки тура. Очутившись в этой прекрасной стране, отдыхающий могут посетить самые интересные  старинные места Черногории, где располагаются древние архитектурные памятники среди природы, еще нетронутой  человеком. Скадахское озеро в Зетско-Скадарской долине стоит того, что бы посетить его. Оно славится вкуснейшей рыбой, старинными монастырями среди скал, а также гигантским каньоном, которой занимает второе  место в мире по величине и является государственным национальным парком.

    Горящие туры в Черногорию позволят эффективно разнообразить отдых и запастись отличным настроением. Для любителей активного отдыха предоставляются разные варианты проведения досуга, например скалолазание, рафтинг, велопоездки или же интересный пеший поход.

     По всей территории Черногории располагаются известные курорты. В Будве, которую еще называют "солнечной", есть все необходимое для приятного времяпровождения Бечичи обладают самыми шикарными пляжами в Европе, получившими Гран При; рыбацкий поселок Рафаиловичи  - идеальное место для отдыха с детьми; в Милочере — городе, возле которого возвышается  горный массив Дурмитор,  любят  проводить время  особы королевской крови и мировые знаменитости:  отдых на строве  Сан-Стефаном прекрасен и роскошен, дорогой, но того стоит; живописный городок Герцег Нови, основный 600 лет назад, впечатляетбольшим  количеством средневековых памятников; Игало — лечебный курорт,где благодаря чудесной силе природы  можно укрепить свое здоровье; в Колашине находится горнолыжный центр спорта, где есть все, что нужно для отличного зимнего отдыха.

   Главное, что на каждом курорте есть своя изюминка,  неповторимая и впечатляющая. Со всей Европы туристы тянутся в эти места, потому что  каждый в этом превосходном месте находит себе отдых в удовольствие.