Высококачественный автобусный тур в умопомрачительную Болгарию

18.11.2013

Высококачественный автобусный тур в умопомрачительную   Автобусный тур в Болгарию позволяет значительно сэкономить финансы, что даст возможнлсть посетить страну два и больше раза в год, чтобы насладиться отдыхом на  таких замечательных болгарских курортах, как Балчик, Банско, Албена, Боровец, Пампорово, Кранево, Золотые пески

    Независимо от поры год, Болгария остается всегда  такой же прекрасной благодаря  божественным пейзажам, созданным людьми и природой достопримечательностям, памятниками старины, повествующих о былых временах. Благодаря уникальному климату, здоровье и самочувствие вегда будут находится в отличном состоянии. Побережье Черного моря с пляжами золотого песка подарит особое удовольствие,  прелестные заливы, скалистые устья рек и лесные холмы удивят своей красотой, обязательно стоит посетить полуострова,  пропитанные духом романтики.   Множество монастырей  поражают своей красотой,  а в очаровательных деревушках великолепные болгарские вина скрасят вечерний отдых под звездным небом.  

     Среди множества достопримечательностей просто необходимо выделить,  ботанический сад и непревзойденный дворец королевы Марии в Софие,  Варненское озеро, Приморский парк, собор святой Софии, археологический музей Варны. И это  лишь незначительная часть из богатого исторического наследия болгар.

       Пляжи Болгарии чисты и очень удобны, вход на них бесплатный. Им присвоен международный знак «Голубой Флаг», отмечающий их исключительность.

      Автобусный тур в Болгарию позволяет посетить множество удивительных мест, которые наполнят душу наслаждением от впечатляющего увиденного.

      Тем, кто  любит проводить время на отдыхе активно, следует знать, что в Болгарии имеются отличные горнолыжные курорты,  сезон на которых начинается в декабре и заканчивается в апреле . Доступным для всех желающих считается курорт, расположенный на горе Витоша, на южной окраине Софии, ну, а самым высоким — Боровец.

      Альпинизм  не уступает горнолыжному спорту и также обрел большую популярность среди туристов. Вершина Мусала идеально подходит для этого. Также популярны походы пешком по хребтам Родоп и Старой Планины,  которые скрывают удивительные пещеры. Еще очень популярны водный спорт и верховая езда .