Объединенные Арабские Эмираты, увлекательные туры

20.12.2013

Объединенные Арабские Эмираты туры       Объединенные Арабские Эмираты омываются водами Оманского и Персидского заливов, что великолепным образом сказывается на отличном пляжном отдыхе. Турист сам выбирает для себя вид отдыха и курорт, поскольку все семь Эмиратов имеют , свои непревзойденные достопримечательности как природные, так и архитектурные. На сегодняшний день Объединенные Арабские Эмираты туры являются очень популярным туристическим направлением .

      На всей территории государства преобладает климат сухой, субтропический, что дает возможность осуществлять туристические поездки в течение всего года. Температура воздуха днем может достигать +48 градусов, а вечером - опускаться до +12 градусов, поэтому легкая курточка или свитерок придется как раз кстати для прогулок в вечернее время. Дожди являются  большой редкостью, за весь год насчитывается приблизительно 7-11дождливых  дней,  чаще всего в феврале .

      Объединенные Арабские Эмираты туры — это отличная возможность отдохнуть от работы и в то же время узнать больше о мире арабской культуры, обычаях и традициях. Это уникальная страна, в которой каждый отдыхающий сможет провести свой отпуск так, как пожелает душа. Для любителей острых впечатлений предоставляются сафари на лошадях и верблюдах, ралли на автотранспорте по золотистым пескам пустыни, дайвинг и еще множество предложений.

    Каждый год в Объединенных Арабских Эмиратах организовываются традиционные для этой страны гонки, именуемые «доу» и мировые соревнования скоростных катеров. Дабы стать непосредственным свидетелем популярного мероприятия, следует в октябре отправляться в Фуджейру. Также очень интересные соревнования организовываются непосредственно в Дубае, например скачки на чистокровных арабских скакунах и верблюдах, автогонки.

В любое время года Объединенные Арабские Эмираты туры подарят много возможностей для экскурсий и развлечений. Удивительный и таинственный мир востока откроет для каждого много интересного, захватывающего и ранее невиданного, главное, что все это есть в Эмиратах. Посещение музеев, прогулки морским побережьем, экскурсии по местам, сохранивших вековую историю, путешествия в этнографические деревни — это всего лишь маленькая часть того, что могут предложить Объединенные Арабские Эмираты.