Объединенные Арабские Эмираты — это туристическая Мекка мира

20.12.2013

Объединенные Арабские Эмираты цена      Одним из самых необычных и привлекательных мест отдыха для туристов являются Объединенные Арабские Эмираты. Это страна, котораяе соединяет  Дальний Восток с Африкой, а Индийский полуостров с Европой. . Объединенные Арабские Эмираты  способны подарить незабываемый отдых и возможность повидать самые фантастические места в мире. Бетонно-стально-стеклянные урбанистические творения гармонично сливаются с древними дворцами шейхов,  безлюдные пустыни с верблюдами  и, в то же время, трехполосные шоссе завораживают своим совершенством и разнообразием.

     Высококлассные гостиницы и кристально прозрачные теплые воды Персидского залива подарят настоящее сказочное удовольствие, Высочайший уровень гостиничного сервиса, огромный спектр развлечений и насыщенных экскурсионных программ только подтверждают существование настоящего туристического рая в ОАЭ, где предоставляется возможность понежиться в теплых волнах прозрачного моря, прикоснутся к подводному миру коралловых рифов, прокатиться  верхом на верблюде по золотым пескам величественной пустыни или же просто отдохнуть в тени финиковой пальмы. В Объединенных Арабских Эмиратах каждый отыщет для себя то, что соответствует его пожеланиям и вкусам.

     Любители крупных городов смогут в полной мере насладится красотами древней архитектуры и творений, созданными современной цивилизацией, а те, кому по душе уединение с природой, могут окунутся в прохладную зелень оазисов или же совершить путешествия в горы. Наличие теннисных кортов, футбольных площадок, полей для гольфа  порадуют любителей активного отдыха. А еще в  ОбъединенныхАрабских Эмиратах есть все нужное для прогулок верхом, стрельбой из лука, дайвингом и водными видами спорта. Объединенные Арабские Эмираты цена удовлетворит все ваши пожелания и надежды. 

         Детей в ОАЭ ожидают зоопарки, парки аттракционов и , самое интересное для них, аквапарки !!!

         Особенно важно  то, что  страна имеет статус экологически чистой. Не зря каждый год туристы все чаще возвращаются сюда ради того, что бы еще раз насладиться  теплотой восточного гостеприимства в совокупности с высококлассными удобствами современных достижений цивилизации.

        Объединенные Арабские Эмираты  — это государство с неповторимыми архитектурными памятниками истории, дворцами шейхов, мечетями, уникальными, нетронутыми человеком, горными хребтами Хаджары, пышными садами и оазисами; где  выставки, музеи, картинные галереи порадуют любителей искусства; где  надежно хранятся великолепные образцы исламской культуры.