Дешевые туры в удивительный Израиль

11.01.2014

Дешевые туры в ИзраильИзраиль называют сердцем мира, на этой обетованной земле которого берет начало история трех основных мировых религий. Историческое богатство страны не подается описанию словами, для того что бы понять его ценность и уникальность необходимо увидеть все собственными глазами. Дешевые туры в Израиль позволяют нашим соотечественникам ежегодно приезжать на отдых и чтобы хоть чуть-чуть прикоснутся к многовековой истории этих мест.

Зачастую о достопримечательностях этой страны мы знаем из книг, но их можно увидеть и в реальности. Многих туристов привлекают лечебные воды Мертвого, Красного и Средиземного моря. Курорты Мертвого моря славятся не только целебными свойствами воды и грязей, но и первоклассным уровнем сервиса: оздоровительные комплексы специализируются на лечении большого количества заболеваний, практикуя комплексный подход к оздоровлению.

Минеральные вещества воды и грязей Мертвого моря, термальные источники, жаркий климат, высокое содержания в воздухе кислорода и сама атмосфера этого места лечат и оздоровляют. Дешевые туры в Израиль предоставляют возможность насладиться такими курортами как Тель-Авив, Кейсария, Герцлия, Нетания, Хайфа, Эйлат, где можно замечательно отдохнуть и в то же время ознакомиться с местной культурой.

Невозможно обойти вниманием священный город Назарет, в котором Иисус Христос провел свое детство и юность, очень привлекательным для туристов является Хайфа, считающейся официально самым большим портом Израиля и по праву самым красивым, о чем свидетельствует и само название, в переводе с иврита означающее «красивый берег».

Дешевые туры в Израиль порадуют не только обилием достопримечательностей, но и красотой океанариумов и дельфинариев, дайвингом и полетом на дельтаплане — это всего лишь маленькая часть огромного количества развлечений. Израильское гостеприимство и красочные пейзажи надолго запомнятся, навсегда оставив след в душе.