Израиль - незабываемый отдых, качественные туры

11.01.2014

 

Израиль отдых турыОтдых в Израиле это намного больше, чем простое путешествие. История страны простирается на несколько тысячелетий, с обилием событий, несравнимых с другими местами на земле. Израиль — это страна, хранящая память о легендарных временах, поэтому и не удивительно, что Израиль отдых туры привлекает так много туристов из близких и самых отдаленных уголков мира.

Главный город Израиля - Тель-Авив, основный в 1909 году, насчитывает больше одного миллиона человек. Поскольку город относительно молодой, он не так богат историческими достопримечательностями, но все же заслуживает внимания. Дворец независимости, торгово-развлекательные и культурные комплексы, расположенные на набережной, живописные кварталы Неве-Цедек, Дизенгоф и еще множество прекраснейших и неповторимых уголков города привлекают туристов.

Израиль отдых туры подарит возможность посетить древний город Яффа, являющийся одним из главных портов старинного Израиля, известен множеством достопримечательностей, например, таких как место постройки Ноева ковчега, точки отправки пророка Иона в путь, места послания видения апостолу Петру и воскрешения праведницы Тафивы, места начала возвращения евреев в Израиль. В наши дни Яффа является огромным туристическим и художественным центром с большим количеством ресторанов, галерей, мастерских, музеев и археологических раскопок.

Несомненно, нельзя обойти вниманием и древнейший город мира священный Иерусалим, существующей уже больше 3 тысячи лет. Во времена правления царя Давида его называли Иевус. Именно здесь сосредоточено поразительное количество исторических памятников различных культур и народностей. Огромнейшее количество достопримечательностей делает этот величественный город излюбленным местом туристов.

Израиль, как туристическая страна стремительно развивается, строго сохраняя древнее историческое наследие. Страна располагает роскошными центрами и магазинами, изысканными ресторанами и торговыми центрами. Международные фестивали, насыщенные культурные программы, современные строения и уютные гостиницы создают необыкновенную атмосферу праздника. Израиль отдых туры предоставляет многогранный отдых, путешествия в историческое сердце страны, а также много памятных, незабываемых и особенных моментов.