Восхитительный тур в Израиль Эйлат

14.01.2014

Тур в Израиль ЭйлатИзраиль - удивительная страна, потрясающая архитектурой, богатством и красотой старинных памятников, отлично сохранившихся до нашего времени. С каждым годом растет количество желающих посетить эту страну, и особенно пользуется популярностью тур в Израиль Эйлат, дарящий насыщенную экскурсионную программу, посещения заповедников и природных парков, святых мест, возможность поплескаться одновременно в водах морей Средиземного, Мертвого, Красного и Галилейского.

В Элайте имеются все условия для активного отдыха, занятий водным и подводным спортом и очень много других развлечений, например экскурсии в заповедник Хай Бар, сафари, путешествие в старинный монастырь Санта Катарина, а также посещение горы Моисея на полуострове Синай.

К сожалению, до нашего времени не сохранилось мало памятников, которые бы рассказывали о трехтысячелетней истории этих мест, тем не менее этот город все еще богат как местами исторической славы, так и святынями, непременно стоит посетить остров Фараонов с его остатками древней крепости, а долина Тимна позволит насладится красотами национального парка и столбами, являющийся наследием царствования царя Соломона.

Отдых в Израиле — это изобилие прекраснейших курортов, где чарующая атмосфера подарит много замечательных и радостных моментов и впечатлений.

Тур в Израиль Эйлат является отличным способом увидеть необыкновенную страну и посетить святые места. Ежегодно увеличивается наплыв туристов со всех уголков мира . Шлейф вековой истории в совокупности с современностью дарят незабываемый отдых, положительные эмоции и отличное настроение.