Волшебный отдых в Израиле, изумительные туры

20.01.2014

Отдых в Израиле турыНесмотря на небольшой размер Израиля, он владеет богатейшими туристическими и географическими ресурсами — располагается одновременно на четырех морях: Мертвое, Галилейское, Красное и Средиземное. Отдых в Израиле туры пользуется огромной популярностью среди всех категорий туристов, ведь это удивительная страна с богатейшей тысячелетней историей и большим количеством по истине святых мест.

Абсолютно всем по душе в Израиле найдется занятие. Для молодых и активных можно смело рекомендовать город, который не спит — Тель-Авив. Бары, рестораны, ночные клубы - здесь находится все для ночной активной жизни. Для изумительного отдыха более старшего поколения подойдет совмещения спокойного отдыха в совокупности с оздоровительными процедурами на берегах потрясающего Мертвого моря. Тем, кому по душе активный отдых и путешествия, подойдет насыщенная экскурсионная программа.

Волшебные коралловые рифы Эйлата придутся по вкусу любителям дайвинга, ведь побережья Красного моря очень способствует данному занятию. Отдых в Израиле туры позволяют ощутить волшебный дух многовековой истории. Богатейшая культура, обычаи и библейские святыни, вековые ценности трех религиозных направлений, памятники истории и незабываемая атмосфера является тем, за чем ежегодно большое количество туристов со всех уголков планеты едут в Израиль.

Небольшие размеры страны позволяют за совсем короткий отрезок времени повидать все основные достопримечательности. Так, из мегаполиса Тель-Авива, к Иерусалиму, столицы Израиля, всего час езды. На северной части страны, где безмолвно сохраняются множество интереснейших достопримечательностей и от моря, именуемым Галилейским до неописуемо красивых садов и заповедников - всего полтора часа езды.

Израиль позволяет выбрать отдых по душе, начиная от пляжного и заканчивая экскурсионным, или же совместить отдых на море с экскурсионной программой. Главное то, что отдых в Израиле туры позволят узнать много интересного, расслабится вдали от рабочих будней, насладится красотой этой чудной страны и посетить значимые для всего человечества места, количество которых не возможно сравнить с местами любой другой страны.