Отдых Болгария, курорт Золотые пески, цены

20.01.2014

Отдых  Болгария Золотые пески ценыВ Болгарии есть очень много мест для отличного отдыха, но особой любовью у большинства туристов пользуется курорт Золотые пески, который находится в уникальной природной зоне и каждый год встречает множество гостей. Отдых Болгария Золотые пески цены подарит незабываемый отдых на длинных пляжах с мелким золотистым песком, ласкающими лучами солнца и очень чистыми лучезарными водами Черного моря.

На улочках курорта много уютных  оригинальных кафе и ресторанов с безупречным обслуживанием и интересным меню. Те, кому по душе ночные развлечения, могут расслабиться за коктейлем в одном из многочисленных заведений на морском побережье, посетить казино, потанцевать в ночном клубе или прогуляться по элегантной вечерней набережной, украшенной произведениями болгарских скульпторов.

Отдых Болгария Золотые пески цены даст возможность посетить в северо-западной части курортного комплекса совершенно уникальный и самый красивый в Восточной Европе водный парк аттракционов «Акваполис», построенный в мавританско-средиземноморском стиле, площадью сорок гектаров, сочетающий в себе естественную красоту природы  и разнообразие искусственных элементов — возвышений, водных горок, бассейнов.

Одна из главных достопримечательностей болгарского побережья недалеко от Золотых песков — православный двенадцатого века монастырь Аладжа, охраняемый государством памятник архитектуры. Для желающих посетить Варну регулярно курсирует автобус. Можно также полюбоваться достопримечательностями Болгарии в северной части побережья, например дворцово-парковым комплексом в Балчике или же мысом Калиакра.

Отдых Болгария Золотые пески цены порадует туристов теплым песком и морскими волнами. Не имеет значения пора года, ведь в Болгарии существуют идеальные условия для отдыха в любой сезон. Благодаря демократичным ценам и большому выбору предложений, отдых в Болгарии подарит незабываемые впечатления и яркие краски воспоминаний.