Лучший отдых в красочной Болгарии

20.01.2014

Лучший отдых в БолгарииЛучший отдых в Болгарии запомнится на долгие годы. Болгария — гостеприимная солнечная страна, издавна славящаяся безупречными золотыми пляжами, побережье которой располагает к замечательному отдыху в летнюю пору и где для этого есть все самые необходимые условия, где пляжи соревнуются между собой по красоте и тянутся почти на 400 километров.

Пляжи Золотых песков, Солнечного берега, Несебра и Албены, Памория и Приморско обладают почетным европейским знаком «Голубой флаг», являющимся прямым доказательством их чистоты. Море в Болгарии на удивление ласковое и теплое, а курорты по праву считаются очень популярным местом отдыха.

За последнее время в Болгарии отремонтировали многие пансионаты и санатории, а также построили современные гостиницы, отвечающие всем европейским стандартам, возле которых золотой песок, являющимся одним из самых ярких символов Болгарии, наравне з лазурным морем, привлекает отдыхающих первозданной чистотой и комфортабельностью. Лучший отдых в Болгарии — это не только пляжи и море, но и красота фауны и флоры, манящей своим великолепием, где отдыхающим предлагается большой выбор курортов, как наиболее комфортных, респектабельных и дорогих возле Варны, где пляжи напоминают золотые дюны, так и поблизости от Бургаса, где находятся более демократичные курорты.

В Болгарии море прогревается значительно быстрее, чем в других местах, здесь пологие спуски и малая глубина создают идеальные условия для пляжного отдыха. Летняя классика — море и солнце в одной из самых узнаваемых стран Европы. Лучший отдых в Болгарии это не только солнце, море и пляжи, но и качественное обслуживание, гостеприимность местных жителей и богатство развлекательных программ.