Отдых в непревзойденной Болгарии «Золотые пески»

24.01.2014

Отдых в Болгарии «Золотые пески»Одним из самых огромных курортов на болгарском побережье является курорт Золотые пески. С  мая по октябрь, он восхищает  туристов великолепным сочетанием пляжа с золотым кварцевым песком и большим лиственным лесом национального парка, окружающего курортную местность. Отдых в Болгарии «Золотые пески» — это незабываемая поездка на живописный курорт с многочисленными потрясающими достопримечательностями.

Цены на Золотых песках разные: от самых низких до максимальных. Отдых здесь очень популярен и с каждым годом привлекает все большее количество туристов, благодаря  демократичным ценам. Золотые пески — это место, где каждый сможет спокойно провести  время в городе, прогуляться по самым интересным местам, 

Отдых в Болгарии «Золотые пески» привлекает массу туристов из Восточной Европы, Германии, России своим  мягкий климатом и приемлемыми ценами .  Название курорта Золотые пески происходит от древней легенды, что однажды пираты закопали на побережье золото недалеко от города Варны, но земля воспротивилась и превратила золото в превосходный песок.

Золотые пески славятся уникальным заповедным парком, в котором горячие серные источники и свежий морской воздухпомогают укреплять здоровье каждого отдыхающего.  Теплые целебные минеральные источники круглый год помогают людям  обрести красоту и физическую силу, душевное равновесие и легкость.

Гостеприимный курорт всегда готов предложить своим гостям множество прекрасных мест для  отдыха и экскурсий. Отдых в Болгарии «Золотые пески» предоставляет отличную возможность насладиться всеми достоинствами этого великолепного курорта - прекрасным побережьем Черного моря, золотистым песком, кристально чистой водой, превосходной инфраструктурой и европейским уровнем сервиса.