Паломнический тур в Израиль на Еврейский Новый Год 2016
Израиль
Длительность: 8 дней
от 619 USD на человека
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line О стране
 
 
 
 
Рады предложить Вашему вниманию самую популярную групповую программу — «Путешествие на Святую Землю в Еврейский Новый Год».
Данный тур — великолепная возможность познакомиться со страной за самую низкую стоимость в году!
Наш тур на Рош Ха-Шана включает в себя 7 экскурсионных дней, на протяжении которых, туристам будет предоставлена возможность в сопровождении
дипломированного гида познакомиться со страной с Тверии на севере, до Мертвого Моря на юге.
 
 
Полетные данные под Рош а-Шана 2016:
 
Вылет из Киева 28.09 - PS 2329  06:30-09:35
Прилет в Киев 05.10 - PS 2324 16:50-20:05
 
 
Длительность - 7 ночей\8 дней
 
Цена указана в дол. с чел!
 
Стоимость тура в Израиль на Рош Ха-Шану — 619  с чел. при проживании в двухместном номере
Доплата за одноместное размещение — 275
Скидка на третьего взрослого — 20
Скидка на ребенка 2-12 лет в комнате с двумя взрослыми — 140
 
 
 
Подробное описание программы 8 дней — 7 ночей на Рош Ха-Шана с 28 сентября по 5 октября
 
1 день — 28.09.16.
Авиаперелет Киев — Тель-Авив. Встреча представителем в зале прилета. Прогулка по древнему Яффо. Дом Симона Кожевника. Видение св. апостола Петра. Взятие Яффо Наполеоном Бонапартом. Площадка обозрения с видом на Средиземное море и набережную Тель-Авива. Переезд в Тверию, город на берегу озера Кинерет. Отель «King Solomon 3*+». Ужин в отеле.
 
2 день — 29.09.16.
Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию Назарет — Город Благой Вести Деве Марии. Храм Благовещения. Капернаум — «Город Иисуса» на берегу моря Галилейского, приют Спасителя во время его «озерного служения». Обед с рыбой св. Петра (опционально). Греческий православный храм 12 апостолов. Табха — место чудесного преумножения хлебов и рыб. Ярденит. Омовение в священных водах реки Иордан. Возвращение в отель. Ужин.
 
3 день — 30.09.16.
Завтрак в отеле. Выселение. Выезд на экскурсию. Хайфа. Бахайские сады. Панорама Хайфы с площадки обозрения «ЛУИ». Прогулка по Немецкой колонии. Гора Тавор. Место Преображения Иисуса. Вид на Израильскую долину и Армагеддон. Кейсария. Город царя ирода и Понтия Пилата. Столица провинции Палестина Прима. Переезд в отель «Grand Hotel 3*» в Вифлееме. Ужин.
 
4 день — 01.10.16.
Завтрак в отеле. Место крещения Иисуса Иоанном Крестителем в водах Иордана. Каср Аль Яхуд. Православный монастырь св. Герасима. Остановка для купания в Мертвом Море с посещением фабрики косметики Мертвого Моря «Ahava» или «Premier». Возвращение в  Иерусалим. Ужин в отеле.
 
5 день — 02.10.16.
Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию Вифлеем — город Рождества Христова. Базилика 6 века над пещерой Рождества Христова с чудотворной иконой Богородицы Вифлеемской. Молочный грот. Иерусалим. Святыни горы Елеонской: Вид на святой город Иерусалим с Елеонской горы. «Стопочка» — часовня на месте Вознесения Господня на Елеонской горе. Часть «дороги Мессии» — ступени древнего пути с Масличной Горы на гору Храмовую. Тысячелетние оливы в Гефсиманском саду — евангельские свидетели ареста Иисуса Христа и церковь Страстей Христовых над камнем «моления о чаше». Церковь Гробницы Марии. Возвращение в отель. Ужин.
 
6 день — 03.10.16.
Иерусалим. Вид на Святой город с площадки обозрения «Армон А Нацив»  Начало Крестного пути у Львиных ворот: Церковь св. Анны. Пещера Рождества Богородицы. Вифезда — место чудесного исцеления Спасителем «расслабленного». Крестный путь Спасителя. Храм Александра Невского. Порог Судных Врат. Храм Воскресения. Голгофа. Камень Миропомазания. Кулуквия. Сионская гора. Горница Тайной Вечери. Место схождения Святого Духа на Апостолов. Стена Плача. Возвращение в отель. Ужин.
 
7 день — 04.10.16.
Иерусалим. Обзорная экскурсия автобусная. Проезд по Правительственному кварталу, вид на здание музея Израиля, Кнесет, кварталы Рехавия, садовые кварталы, Университет на горе Скопус, площадка обозрения. Вид на  Иудейскую пустыню. Русское подворье.  Православный Храм — Троицкий Собор. Святыни ущелья Эйн Керем: Церковь Встречи Девы Марии с Елизаветой, матерью Иоанна Предтечи. Возвращение в отель. Ужин.
 
8 день — 05.10.16.
Завтрак в отеле. Свободное время в Тель Авиве. Выезд в аэропорт Бен Гурион. Помощь при прохождении контроля безопасности.  Авиаперелет домой.
 
 
 
В стоимость входит:
 
  • авиаперелет
  • все трансферы по программе;
  • проживание в отелях 3*/3*
  • указанное питание - НВ (полупансион) 
  • экскурсии по программе
  • услуги дипломированного гида на русском языке
  • медстраховка
 
 
В стоимость не входит:
 
  • входные билеты по программе, чаевые гиду и водителю до 50 $ на человека
  • обеды во время экскурсий
 
 
Бронируйте Израиль с Алексир Тревел!
 
*При бронировании тура дату и стоимость уточняйте в отделе продаж!
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line Описание страны
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

+38 (044) 384 42 67, +38 (097) 481 69 39