Ирония Закарпатья или с легким чаном
Украина
Длительность: 6 дней
от 2700 UAH на человека
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line О стране
 
Ирония Закарпатья или с легким чаном
 
 
Все экскурсии в стоимости тура!!!
 
 
Проживание в отеле Премьера г.Хуст!!!
 
 
 
Стоимость тура с чел:
 
  • взрослые - 2700 грн
  • дети до 12 лет с двумя взрослыми - 2500 грн
 
 
Новогодний ужин:
 
  • взрослые - 800/600 грн
  • дети до 12 лет - цена уточняется
 
 
 
Программа тура:
 
 
29 декабря
 
17:15 Сбор туристов на жд вокзале г. Киев.
18:35 Выезд поездом № 13
 
30 декабря
 
08:48 Прибытие в Мукачево. Завтрак. Автобусная экскурсия «Венгерская рапсодия Закарпатья». Посещение комплекса термальних бассейнов, вода в которые подается из скважины глубиной 1190 метров, температура +41 (королевские сауны, аквабар, ресторан, чайная, массажный кабинет), бассейны оборудованы подводными гейзерами и навесными фонтанами. Посещение винного подвала, знакомство с секретами виноделия. Дегустация лучних закарпатских вин, приобретение понравившихся сортов вина. Трансфер в г. Хуст. Размещение в отеле. Ужин.
 
31 декабря
 
Завтрак. Автобусная экскурсия к горнолыжному комплексу «Великий». К вашим услугам 4,5 км горнолыжных трасс различной сложности, а также трасса для сноутюбинга. Горнолыжные трассы обслуживаются двумя бугельными подъемниками и одним подъемником для сноутюбов. Для поддержания снежного покрова на склонах гор работают снежные пушки. Катание на лыжах, санях, сноутюбинг. Приглашаем проводить уходящий год по старой доброй традиции водными процедурами (входной билет включен в стоимость тура). К вашим услугам два чана с минеральной водой, сауна и валыло. Валыло – это массивный деревянный чан, в который с большой силой падает поток воды из горной реки. Также к вашим услугам кафе-бар и бильярд. Возвращение в Хуст.
Празднование Нового года. Прекрасная кухня, шоу-программа, живая музыка, танцы.
 
1 января
 
Поздний завтрак. Автобусно-пешеходная экскурсия «Чудеса Марамороша». Пешеходная прогулка по Хусту, знакомство с основными достопримечательностями города: замковая города, чешский квартал, храмы различных конфессий и религий. Экскурсия бальнеологический курорт Шаян. По дороге остановки:
- готическая деревянная церковь св. Михаила (1688 г.), которую окружают дубы, ровесники церкви;
- частное рыбное хозяйство, на котором выращивают осетра и форель;
- бальнеологический курорт Шаян, дегустация минеральной воды, прогулка по курорту.
Продолжаем праздновать Новый год. Ужин с живой музыкой, закарпатские блюда. Возвращение в Хуст.
 
 
2 января
 
Завтрак. Освобождение номеров. Автобусная экскурсия «Почувствуй вкус Закарпатья». Посещение сельского хозяйства «Бараново», которое насчитывает 500 голов овец, производит 15 видов молочной продукции и 4 вида колбас. Дегустация традиционных закарпатских сыров. Желающие могут приобрести продукцию «Бараново». Переезд в Мукачево. Экскурсия в один из самих красивих замков Закарпатья - замок «Паланок». Дух свободы, воли и справедливости господствует под. сводами замка. Романтику рыцарских подвигов напоминают просторные, когда-то преисполненные бурной жизнью залы, таинственные подземелья... Кажется, вот-вот проснется, закипит жизнь в замке: из конюшен разнесётся ржание лошадей, в кузнице нижнего двора ударит молот по наковальне, строй солдат, выстроенных в среднем дворе, напряжённо застынет, ожидая появления князя… Пешеходная экскурсия «Под плащаницей святого Мартина»: костел св. Мартина, хранителя города, с готической часовней 14 века, «Белый дворец» князей Ракоци (17 век), в архитектуре котрого сочетаются барокко и ренессанс, городская ратуша (1904 г.) на башне, которой столетний часовой механизм заставляет два коло кола подавать голос каждые 15 минут, памятники святым Кириллу и Мефодию, поэту и писателю, вдохновителю національного возрождения под карпатских русин – А. Духновичу. Уютные улицы, построенные в стиле модерного классицизма и конструктивизма, очаровательные кафешки со всевозможным выбором сладостей и кофе, с огромными порциями и смешными ценами Обед. Трансфер на жд вокзал.
18:17. Выезд поездом № 100
 
 
3 января
 
07:20 Прибытие в Киев
 
 
Ориентировочная стоимость входных билетов: 
 
  • термальные купальни «Косино»: взрослые - 300 грн./3 часа; дети ростом до 150 см - бесплатно
  • дегустация вин – 80 грн
  • дегустация сыров – 50 грн
  • замок «Паланок»: взрослые – 20 грн., дети – 10 грн
 
 
 
В стоимость входит:
 
  • проживание и питание по программе
  • транспортное и экскурсионное обcлуживание
  • медицинская страховка
 
 
В стоимость не входит:
 
  • проезд Киев – Мукачево – Киев
  • празднование Нового года
  • входные билеты
 
 
*При бронировании тура дату и стоимость уточняйте в отделе продаж!
 
 
 
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line Описание страны
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

+38 (044) 384 42 67, +38 (097) 481 69 39