Путевки в восхитительный Париж в Диснейленд

05.02.2014

Французский Диснейленд представляет собой детский развлекательный комплекс, расположенный всего в тридцати пяти километрах от Парижа. На его территории находится  «Disneyland Park» и «Walt Disney Studios Park», в нем расположен центр развлечений с большим количеством ресторанов, бутиков, ночных клубов и дискотек, открытых на протяжении всей ночи. Чтобы собственными глазами повидать эту чудную детскую империю, необходимо приобрести путевки в Париж в Диснейленд.

Его территория разделена на несколько основных зон, имеющих свою  тематическую концепцию: «Диснеевская страна», «Приграничная страна», «Страна приключений», «Страна Открытий», «Страна Фантазии» и Главная дорога США. И детям и взрослым будет интересно посетить сказочные приключения в  каждой из волшебных стран.

Путевки в Париж в Диснейленд дают возможность подарить себе и своему ребенку незабываемые впечатления. Парк Диснейленд открылся еще в 1992 году и ежедневно принимает у себя свыше сорока тысяч человек. Он является вторым во всем мире, за пределами Америки, диснеевским тематическим парком. Недалеко от него располагаются гостиницы Диснейленда и множество магазинчиков и баров в американском стиле.

Каждая из стран Диснейленда имеет свою неповторимость. Так в «Стране Открытий» гости смогут перенестись в придуманное  будущее Жюля Верна, «Страна Приключений» подарит возможность посетить дом Индианы Джонса и Храм опасности, увидеть на ветвях деревьев домик самого Робинзона Крузо, а самым маленьким посетителям придется по душе «Страна Фантазий», в которой собраны сюжеты популярных сказок.

Для отдыха с детьми идеально подходит Диснейленд, который оставит самые красочные и незабываемые впечатления как у детей, так и у взрослых. Путевки в Париж в Диснейленд — это шанс побывать в сказке, ощутить веселье и радость. Посетите хотя бы раз это волшебное место и оно останется в Вашей памяти на долгие годы.