Отдых на Шри-Ланке 2017 по низким ценам

30.09.2017

Шри-Ланка манит туристов со всего мира своими превосходными пляжами, природой, культурными достопримечательностями и атмосферой полного покоя, которая обеспечивает максимальное расслабление.
 
Отдых на Шри-Ланке никого не оставляет равнодушным, ведь этот райский остров восхищает своей красотой и колоритом. Шри-Ланка идеально подходит как для семейного, так и для экстремального отдыха, ведь здесь превосходный серфинг и дайвинг. 
 
Отдых в Шри-Ланке — зимой это отличная возможность спокойно отдохнуть, нежась под теплым солнышком среди пальм. Но это еще не все! Если Вам захочется чего-то необычного, яркого и позитивного, то отдых на острове порадует Вас новыми впечатлениями. 
 
Если хочется просто поваляться на золотистых пляжах, лучше выбрать для этого зимний период – оптимальная температура с конца октября по конец апреля сделает отпуск максимально комфортным. Кроме того, на Шри-Ланке много интересных историко-культурных объектов и природных комплексов, открытых к посещению.
 
На остров стремятся и те, кто чувствует себя уставшим и разбитым, и чей организм требует восстановления. Ароматерапия в совокупности с аюрведой дают порой потрясающий эффект. Также Шри-Ланка притягательна и для молодых пар, выбирающих остров для свадебных туров: романтическая атмосфера и волнующие виды, сделают его неповторимым.
 
Цены на туры на Шри-Ланку с перелетом в 2017 году сильно зависят от того, какой вид путешествия был выбран, какой категории отель для размещения, есть ли услуга «все включено», а также сезон. 
 
"Алексир Тревел" с радостью поможет  выбрать наиболее подходящий тур для Вас по приятной цене!