Сколько стоит путевка на Кипр узнайте у нас!

05.03.2014

сколько стоит путевка на КипрЕсли Вы планируете провести незабываемый отпуск всей семьей на удивительном острове, где прелестная Кипарида ( она же Афина) возродилась из влажного дыхания Зефира, то уже пора узнавать сколько стоит путевка на Кипр на сайте туристической компании «Алексир Тревел». Для Вас откроется уникальная возможность побывать на острове, таящем много мифов и легенд.

Путешествие на Кипр — это потрясающая возможность прикоснутся к архитектурным памятникам древних народов, которые в разные времена населяли остров, Вы сможете увидеть слезы Афродиты или разглядеть в прекраснейших цветах кровь самого Адониса, чудесным образом выступающую на анемонах. Растущих на склонах гор непревзойденного Кипра.

Не теряя времени, уже сегодня узнавайте сколько стоит путевка на Кипр. Для женщин этот остров является особенным местом. В чем же причина? А дела в том что одна легенда гласит: если женщина искупается возле огромнейшего камня близ Пафоса, то обязательно похорошеет!

Еще одним потрясающим местом острова является соленое озеро возле Ларнаки, куда ежегодно съезжается множество туристов. Считается, что причиной появления этого соленого озера стало человеческое равнодушие. По преданию, Святой Лазарь, измученный преследованиями, оказался возле роскошного виноградника, хозяйка которого на просьбу одолжить несколько виноградных гроздей, ответила отказом. Голодный Лазарь пошел дальше, а место, где рос виноградник, вскоре превратилось в покрытую солью впадину...

На Кипре очень много интересных мест, связанные как с вымышленными античными героями, так и подлинными. Выяснив сколько стоит путевка на Кипр на сайте туристической компании «Алексир Тревел», Вы сможете заранее забронировать место и отправится в удивительное путешествие. Поверьте, Кипр — это именно тот остров, которому есть чем удивить любого туриста!