Путевка на отдых Северный Кипр

11.03.2014

Путевка на Северный КипрПутевка на Северный Кипр — это возможность окунутся в смесь турецкой, греческой и киприотской культур. Каждого туриста здесь ждут удивительные развлечения, отдых на чистых пляжах Средиземного моря и путешествие в  северную часть Кипра.

Консервативной туристической общественности больше по душе  отдых, как говорится, более цивилизованный. Но изюминка Северного Кипра заключается в изолированности от основной территории острова.:местные жители гордятся этой особенностью и всячески демонстрируют преимущества отдыха в этой части Кипра. 

Начиная со средины мая и вплоть до октября месяца на севере острове стоит милая сердцу европейского туриста исключительно теплая погода, поэтому отличный загар, морские купания в теплейшей водичке и хорошее настроения гарантировано! Неудивительно, что путевка на Северный Кипр так популярна среди туристов.

Отлично развитая инфраструктура, большое разнообразие чудесных отелей позволят подобрать тур согласно желаниям и доходам. Стоимость проживания в отелях Северного Кипра очень демократична, в том числе даже в пятизвездочных отелях.

Остров богат историей, истоки которой берут свое начало  с древних времен. Путевка на Северный Кипр позволит увидеть собственными глазами замок Воуни, возведенный еще в V веке до н. в., древнеримские сооружения (амфитеатры, форумы, виллы), средневековые аббатства, обители монахов, крепости. места паломничества и многое другое.