Самые лучшие туры в Турцию

30.04.2014

Май – это уже почти лето и очень остро становится вопрос, где отдохнуть , набраться сил на новый трудовой год. В связи с известными событиями отдых в Крыму, надеемся временно, закрыт и нужно искать альтернативу. И как не вспомнить, что совсем рядом находится прекрасная страна, предлагающая отличный отдых сразу на четырех морях – Черном, Средиземном, Эгейском и Мраморном.

Туры в Турцию, цены на  которые отличаются большой демократичностью, позволяют даже малоимущим пенсионерам провести свой летний отдых на прекрасных песчаных и мелкогалечных пляжах, где Вас ждет чистейшее море, ласковое солнышко, отличный сервис, великолепная кухня и традиционно радушное турецкое гостеприимство. Сотни отелей Анталии, Кемера, Белека, Сиде, Мармариса, Бодрума, Кушадасы и Фетхие ждут Вас с распростертыми объятиями, чтобы организовать Ваш отдых на высочайшем уровне.

Отличный сервис, надолго запоминающиеся экскурсии, анимационные программы с раннего утра и до самого позднего вечера, великолепная кухня, тысячи магазинов, торговых центров и рынков позволят Вам надолго запомнить отдых в Турции.

А чтобы узнать туры в Турцию цены обращайтесь к специалистам компании «Алексир Тревел»,  которые помогут организовать Ваш отдых с учетом всех Ваших пожеланий и финансовых возможностей!

 

ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗДЕСЬ