Неповторимые туры в Турцию в мае

03.05.2014

 

 

Май – преддверие отпускного сезона и череда длинных выходных дней на майские праздники. И уже так хочется окунуться в теплое море! Так в чем вопрос! Туры в Турцию в мае представляют Вам великолепную возможность встретить лето отличным загаром и прекрасным настроением после отдыха.

Май в Турции встретит Вас удивительно теплой,  но не жаркой погодой, когда на пляже можно загорать в течение всего дня,  когда не нужно прятать детей от обжигающего летнего солнца, а пенсионерам  прятаться в обеденное время от жары под спасительными кондиционерами.

Лучше всего в мае отдыхать в Кемере, где среднемесячная температура воздуха и воды  + 27 и + 21 соответственно, хотя, в то же время, в более бюджетных   Сиде - +24 и +22 и Фетхие - +26 и +23.

А еще в этот период многие отели делают большие скидки отдыхающим в связи с открытием сезона и можно великолепно отдохнуть за совершенно небольшие деньги.

Чтобы  оценить туры в Турцию в мае,обращайтесь в компанию «Алексир Тревел», специалисты которой квалифицированно помогут Вам решить эту задачу!

 

ТУРЫ В ТУРЦИЮ ЗДЕСЬ