Туры в Испанию цены 2014

15.05.2014

Туры в Испанию цены 2014 конечно же немного выше, чем в Турцию или Болгарию. Но где еще Вы сможете не только прекрасно отдохнуть на великолепных морских курортах с идеальным европейским сервисом, но и увидеть настоящие  всемирно известные шедевры изобразительного искусства или прикоснуться к тысячелетней испанской культуре, тысячелетиями формировавшейся под влиянием римлян, мавров и сказочных путешествий известнейших мореплавателей – первооткрывателей.

В Испании огромное количество музеев по совершенно различным направлениям. Конечно же, самые известные и знаменитые  -  Прадо и Эскориал, в которых собраны поистине бесценные творения всемирно известных художников,  любителей  необычного ждут  такие интересные места как, например, музей шоколада и знаменитый, фантастически прекрасный, парк Гуэль в Барселоне, археологический и этнографический  музей в Кордове, Галисийский морской музей в Виго, мадридский музей Америки  и еще много других музеев, разбросанных по большим и маленьким городам на всей территории страны.

Обращайтесь в туристическую компанию «Алексир Тревел» за турами в Испанию 2014 и мы поможем Вам приятно совместить пляжный  и познавательный отдых в Испании!

 

ТУРЫ В ИСПАНИЮ ЗДЕСЬ