Летние туры в Черногорию 2014

29.05.2014

Для выбирающих туры в Черногорию лето 2014 туристическая компания « Алексир Тревел» предлагает незабываемое путешествие на сказочный остров Святой Стефан.

Небольшой остров в пятистах метрах от адриатического побережья Черногории, на котором из старой рыбацкой деревушки создали элитный уголок отдыха, остров-гостиницу, в которой Вас встречают сотни рыбацких домиков, переоборудованных в апартаменты класса люкс, с роскошными спальнями, гостиными, террасами с дизайнерскими интерьерами и мебелью из натурального дерева, с ваннами – джакузи и «умной» сантехникой, с круглосуточным обслуживанием в номерах. Это настоящая роскошь!

Недаром этот остров облюбовали для проведения летнего отдыха королевские семьи Нидерландов и Великобритании, чтобы понежиться на великолепных пляжах с розовым песком и чистейшей бирюзовой водой.

И не только венценосные особы отдыхают здесь. Многие всемирно известные представители экрана, шоу-бизнеса тоже выбирают для отдыха этот райский уголок!

Вот уже много десятилетий остров является не только всемирно признанным центром туризма, но и одним из символов современной Черногории!

 

ТУРЫ В ЧЕРНОГОРИЮ ЗДЕСЬ