Туры в Испанию лето 2014

06.06.2014

Туры в Испанию лето 2014 предлагают огромное количество различных мест для незабываемого летнего отдыха. Туристическая компания «Алексир тревел» предлагает посетить остров Фортевентурана Канарских островах, которыйобладает самыми лучшими и самыми протяжёнными пляжами на архипелаге. Большая часть его береговой линии (340 км) – пляжи из мелкого белого песка.

Обилие песков на острове позволяет наслаждаться морем в одиночестве даже на самых известных пляжах.

Море здесь также особенное, так как благодаря особенностям шельфа Фуэртевентуры оно неглубокое, а вода чрезвычайно чистая, бирюзового цвета. Подводная фауна здесь оченьразнообразна, что благоприятнствует прекрасной  подводной охоте.

Виндсёрфинг на Фуэртевентуре – главный вид спорта, и на её побережье приезжают ежегодно тысячи любителей, которые убеждены, что находятся в одном из лучших мест в мире для занятий этим видом спорта. На пляже Хандия несколько раз проводились чемпионаты мира.

В настоящее время большая часть туристов сосредоточена на полуострове Хандия, на юге острова,  отделеномот остальной части острова и почти полностью окруженомбелыми песчаными пляжами.

 

ТУРЫ В ИСПСНИЮ ЗДЕСЬ