Доступный отдых на Кипре в этом сезоне - без виз!

13.07.2015

Отдых на Кипре по-настоящему южный, солнечный, праздничный, - поэтому, наверное, так любят его и взрослые, и дети! Лазурное море, чистейшие песчаные пляжи, мягкий климат и великолепный сервис в отелях Кипра превратили маленький остров Средиземноморья в одно из лучших мест отдыха на планете.
 
Курорты Кипра живописно разбросаны по побережью, у каждого – неповторимый стиль: яркий, модный, молодежный Айя Напа, романтичный Протарас, сокровищница памятников старины Пафос, отличные варианты для семейного отдыха - Лимассол или Ларнака. Отзывы туристов свидетельствуют: детская анимация в кипрских отелях превращает отдых в увлекательный праздник для всей семьи, а интереснейшие экскурсионные туры по Кипру вносят достойное разнообразие в пляжное времяпрепровождение.
 
Пляжный отдых на Кипре никак нельзя назвать скучным: любителям активного отдыха доступны многочисленные водные виды спорта, путешествия под парусом и, конечно, дайвинг - прогулки среди морских обитателей и даже подводная охота. А вечерами – неповторимые кипрские напевы, колоритная кипрская кухня и чудесное вино в уютных ресторанчиках – те маленькие радости отдыха на курортах Кипра, которых так не хватает в привычной будничной жизни.
 
Туры на Кипр предполагают разнообразный отдых: обзорные экскурсии по острову, посещение исторических мест, верховая езда, дайвинг, рыбалка и т.д.. Цены на туры на Кипр зависят от выбранного курорта и отеля, а также от времени года, но весьма демократичны по европейским параметрам.. Самые высокие — в летний период. .  В 2015 году цены на туры стабилизировались, а главное  - стала не нужна виза. И  горящие туры на Кипр в летний сезон можно всегда  найти. Ну а  отдых на Кипре в любое время года оставляет самые радостные воспоминания и желание вновь и вновь возвращаться на солнечный и гостеприимный остров с уютными золотыми пляжами , чистейшим морем и  прохладными кедровыми лесами.
 
 
ТУРЫ НА КИПР ЗДЕСЬ