Завлекательный отдых ОАЭ Дубай

18.11.2013

 

   Отдых ОАЭ Дубай цены — самое выгодные и излюбленное  приятное времяпровождение вдали от  суетливых будней. Дубай - всемирно известный курорт, который является еще и столицей ОАЭ. Теплый устойчивый климат, прелестные заливы и прекрасные старинные улицы - это все вместе создает ошеломляющее и завораживающее ощущение.

   Отели Дубая прельщают туристов высоким уровнем обслуживания, море славится своим колоритом, а древняя архитектура в центре не оставляет никого равнодушным. Только ОАЭ предоставляют возможность окунутся в мир двух противоположностей, с одной стороны это небоскребы с и роскошные старинные дворцы, с другой стороны  - пустыни и  цветающие оазисы.

   Дубай — это сочетания новейшей архитектуры Востока с наследие прошлых времен, древнейшей цивилизации, где предоставляется возможность увидеть крепостные стены и величественные башни, старинные постройки,  минареты и мечети сельджуков и османов. Но и природа не уступает  архитектурным памятникам,  прекрасные водопады завораживают своей  красотой и величием.

  Очень интересно посетить музей Дубая, который раскроет множествотайн  этого непревзойденного города. Здесь каждый турист сможет получить множество положительных эмоций, узнать историю, удовлетворить свою любознательность.

  В Дубае занимаются разведением роз,  этот цветок очень почитается в исламе и неудивительно, что розы вьются отовсюду куда не посмотришь . Они украшают город, а запах встречается везде, например  в мыле, эликсирах  или же в духах.

 Отдых ОАЭ Дубай цены удивит многочисленными бульварами, украшенными тропическими растениями и пальмами, искусно расположенными парками, великолепной гаванью для кораблей и старинным городом, который примыкает к ней. Даже если захочется покинуть город и посмотреть что-то еще, то и там туриста ждет сюрприз, так как в окрестностях города располагаются много удивительных мест, которые можно посетить за одну поездку.

 Путешествие в  Дубай станет замечательным и запоминающееся событием в жизни каждого человека своими  доступными ценами,  чудесной флорой, фауной и  климатом. Это поистине сказочная страна, удивляющая своим разнообразием и великолепием.