Советы туристам, где можно встретить Новый год 2014!

18.12.2013

Дорогие друзья!

Если Вы из числа тех людей, которые до последнего момента не могут решить, где же отпраздновать Новый Год - эта статья именно для Вас! Сотрудники туристической компании "Алексир Тревел" помогут Вам встретить незабываемый Новый Год 2014 оригинально и по доступным ценам!!!

 

 

В первую очередь, напоминаем о всем хорошо известном Египте, где Вы можете насладиться непревзойденной красотой Красного моря, золотыми пляжами и летом круглый год всего от 694 $ с чел за неделю.

Также предлагаем Вам, дорогие туристы, посетить святую Землю Израиля, где в новогоднюю ночь Вы сможете загадать все свои самые заветные желания, которые непременно сбудутся. Повидать святые места, прогуляться по древней «столице трех религий» - Иерусалиму Вы сможете от 730 $ с чел.

Вдобавок хотим отметить, что туристы, имеющие шенгенскую мультивизу могут отправиться в страны Европы для феерического празднования Нового Года. Уверяем Вас, такой праздник принесет Вам много позитивных эмоций, искренней радости и счастья!

 

 

А для любителей экзотического отдыха туристическая компания «Алексир Тревел» предлагает потрясающие туры в Доминиканскую Республику, Таиланд и Шри-Ланку. Именно в этих странах Вы сможете убежать подальше от суеты мегаполисов, шумных компаний и традиционного празднования Нового Года, где Вам откроют свои просторы первоклассные пляжи, дикая природа и необычная культура.

 

Туристическая компания "Алексир Тревел" предлагает Вам отправиться в Новогодние путешествия и подарить себе и близким сказку и встретить Новый год так, чтобы заряда положительных эмоций хватило еще на 365 дней. 

 

Сотрудники компании "Алексир Тревел" будут рады ответить на все ваши вопросы по поводу Новогодних туров.