Чудесный Израиль, великолепная Иордания экскурсионный тур

11.01.2014

Израиль Иордания экскурсионный турИзраиль Иордания экскурсионный тур — это удивительная возможность ознакомится с историей и посетить святые места, пропитанные христианским вековым религиозным наследием. Предлагаемые туры имеют насыщенную программу, которая дает возможность увидеть бесчисленное количество архитектурных, исторических и культурных достопримечательностей и уникальных природных феноменов.

Туристическая компания «Алексир Тревел» занимается реализацией пляжных и экскурсионных туров в Израиль. Индивидуальный подход и доступные цены порадуют каждого. Также туристическая компания поможет осуществить незабываемую поездку в Иорданию, славящуюся такими всемирно известными достопримечательностями, как Храм Благовещения в Назарете и Долиной Армагеддон, обозначаенной в библейском предании местом сокрушающей битвы сил добра и зла.

Израиль Иордания экскурсионный тур вдвойне подарит много незабываемых моментов и впечатлений, ведь будучи на отдыхе в Израиле, можно отправится в Иорданию с ее богатой экскурсионной программой. Дайвинг, современный сноркелинг, бескрайние пески пустыни Вадим-Рам — все это королевство Иордания, где еще одним потрясающим местом является храм Приумножения рыб и хлебов, впечатляющий туристов изяществом архитектуры храма и его древней мозаики. По праву река Иордан считается одной из самых святых рек Земли, поскольку именно в ней Иисус совершал Крещения. Помимо векового наследия, туристов привлекают еще и чистые пляжи, поражающие своей красотой коралловые рифы, что делает отдых еще более приятным и расслабляющим.

Масса развлечений и экскурсий, разнообразие достопримечательностей дарит Израиль Иордания экскурсионный тур. Необычайное богатство исторических древностей и особая атмосфера этих мест оставят неизгладимый отпечаток в душе каждого.