Израиль и целебное Мертвое море

11.01.2014

Израиль Мертвое море туры ценыИзраиль расположен в юго - западной Азии на восточном Средиземноморье и граничит с такими государствами как Египет, Иордания, Сирия, Ливан. Маленькая, но удивительная страна, с большим количеством мест для отличного отдыха, а также с необыкновенными историческими памятниками и святынями.

Одной из главных достопримечательностей страны является Мертвое море, славящиеся целебными солями и , поэтому, привлекающее к себе огромное количество туристов со всего мира. Израиль Мертвое море туры цены — это возможность отдохнуть с пользой для здоровья. Вода Мертвого моря содержит в себе всю систему Менделеева, а соли, которые входят в состав воды, уникальны. Воздух на берегу моря, лишенный аллергенов и насыщенный бромом в 10 раз больше, чем в другом любом месте на Земле, благоприятно воздействует на человека. Солнце тоже является уникальным, поскольку здесь атмосфера создает фильтр, который отсеивает вредное солнечное излучение.

Израиль Мертвое море туры цены подарят максимум наслаждений, возможность стать более здоровым и привлекательным. Купание в море - полезное и приятное занятие, поскольку не нужно прилагать особых усилий чтобы лежать на воде и любоваться небом. Мышцы тела непринужденно расслабляются, тело получает эффективный оздоровительный массаж. Туристов со всего мира привлекают здесь захватывающие пейзажи и большое количество достопримечательностей — исторических, археологических, природных.

Благодаря совершенно удивительным свойствам Мертвого моря, над регионом возникает коллаж из соляных микрокристаллов, особенностью которого является отражение вредных лучей солнца. Этот регион по праву является единственным и неповторимым местом на Земле, ведь здесь обгореть невозможно, а загорать считается полезно.Благодаря многочисленным уникальным природным достоинствам Мертвого моря все желающие могут значительно поправить свое здоровье. 

Натуральная черная грязь Мертвого моря положительным образом сказывается на коже лица и тела, ведь в нем в течении тысячелетий откладывались органические вещества и морские минералы, благодаря которым клетки обогащаются кислородом, тем самым улучшая их метаболизм, в результате чего токсины значительно лучше выводятся из организма, а влага удерживается в коже. Поэтому Израиль Мертвое море туры цены - это не только качественный отдых, но и здоровье.