Тур в прекрасный Израиль из Киева

14.01.2014

Тур в Израиль из КиеваИзраиль - удивительная страна начало истории мира, давно минувших лет и современности. Здесь можно расслабиться одновременно в водах трех морей, увидеть непревзойденные архитектурные храмы, удивиться невероятной трудоспособности и любви к жизни населения, восхитится одновременно красотой дикой пустыни и современнейших городов. Тур в Израиль из Киева подарит возможность ощутить дыхание вечности, веры, силы и духа.

Страна очень разнообразна, несмотря на совсем небольшую территорию, каждый отдыхающий, независимо от религиозных взглядов, вероисповедания и настроения, найдет для себя занятие по душе. Множество величайших памятников мирового наследия и предложений разнообразного времяпровождения украсят отдых, даже если первоначальной целью приезда было простое купание в море.

Израиль - местом настоящих чудес. Почти половину территории занимает бескрайняя пустыня с прекрасными оазисами, помогающими путешественнику комфортно странствовать по бескрайним пескам и которая является идеальным местом для проведения сафари на джипах. Также тур в Израиль из Киева предоставляет возможность увидеть образовавшийся в результате уникальных геологических преобразований самый большой на планете кратер, посетить очень красивый ботанический сад, чудесным образом парящий посреди пустыни над ее бескрайними просторами.

Одним из чудес Израиля является Мертвое море, благодаря лечебным свойствам воды которого, гости страны могут поправить свое здоровье во время отдыха. Поражает своим великолепием Иерусалим, с древних времен являвшийся желанным трофеем для завоевателей, и, еще три с половиной тысячи лет назад, ставший столицей царства Давида.

Тур в Израиль из Киева манит своей уникальностью, потому что на территории этой страны происходили события, очень важные для всего человечества и черезвычайно интересующие современного туриста. В Израиле приятно просто находится и интересно отдыхать, уютные ресторанчики порадуют гостей вкусной национальной и европейской кухней, ждут развлечения, замечательные экскурсии и незабываемые впечатления.