Зимний отдых в колоритной Болгарии

20.01.2014

Зимний отдых в БолгарииЗимний отдых в Болгарии  где горнолыжные курорты являются прекрасным местом для проведения досуга в зимний пору.стал излюбленным для туристов, Горнолыжный отдых в Болгарии нечем не уступает многим традиционным горнолыжным курортам, таким, например, как Швейцария, стоимость отдыха в которых значительно выше.

Болгария — это доступные цены, отличные гостиницы разного класса, красивейшие горы, отсутствие языкового барьера и гостеприимность местных жителей, что делает эту страну еще более привлекательной. Чудесная природа, комфортные номера отелей, развлекательные аттракционы, спортивные сооружения, изумительнейшая болгарская кухня, увлекательный и красочный отдых помогут отдыхающим быстро восстановить утраченные силы, вернуть здоровье и бодрость.

Не только летний, но зимний отдых в Болгарии способен подарить любознательным туристам замечательные возможности лучше узнать Болгарию, познакомится с ее богатой историей, потрясающими достопримечательностями, бытом, архитектурой и фольклором, стать непосредственным участником культурной жизни ее столицы Софии и посетить ее изумительные музеи.

Болгария имеет уникальную природу, благодаря которой отдых на зимних курортах подарит много прекрасных незабываемых впечатлений. Так как Болгария занимает одно из лидирующих мест среди стран Средиземноморского бассейна и Европы по численности источников подземных вод, большинство из которых по лечебным качествам и химическому составу уникальны, то водолечение прекрасно можно совместить с катанием на лыжах.

Будете ли Вы отдыхать в кругу друзей, своей семьи или с любимым человеком - зимний отдых в Болгарии всем  предоставит подходящий уголок, где каждый сможет отыскать себе занятие по душе. Сочетание низких цен и качества горнолыжных курортов приятно удивит и порадует, а разнообразие развлечений наполнит положительными эмоциями и впечатлениями.