Чудесный отдых в Болгарии лето 2014

24.01.2014

Отдых в Болгарии лето 2014Много лет Болгария славится  прекрасными морскими курортами и экскурсионными пляжными турами. В летний период Болгария - это чистейший воздух, мягкий климат, песчаные пляжи с золотистым песком, красота горных лесов, древняя история, античная архитектура, уникальные церкви и монастыри, целебные минеральные источники, богатые микроэлементами и солями, а также вкуснейшая местная кухня, которая сделает еще более насыщенным Ваш отдых в Болгарии  летом 2014.

Тысячи туристов со всей Европы, Украины и России приезжают на отдых в Болгарию, ведь это замечательно гостеприимная страна со своим национальным колоритом, побывав в которой хотя бы раз, хочется всегда возвращаться. Болгария предлагает отели различного уровня и ценовой категории, интереснейшие туры, как по берегу Черного моря, так и в чудесные горы, привлекающие своим величием и красотой.

Отдых в Болгарии лето 2014 - это возможность посетить самый старые курорты страны Св. Константина и Елену, который сочетает в себе экзотику и современность, окруженные красивым парком со смоковницами , кипарисами и большим количеством минеральных источников. 

Извилистые древние улицы городов Болгарии порадуют обилием магазинчиков и сувенирных лавок. Особой популярностью женщин пользуются кружева, связанные болгарскими мастерицами, изделия с вышивкой или ковры ручной работы, керамические изделия. Иконы болгарских иконописцев заслуживают отдельного внимания,  это настоящие произведения искусства. Приобрести все эти прекрасные вещицы, полюбоваться красотой курортов и понежится на песчаных пляжах позволит отдых в Болгарии лето 2014. Тур в Болгарию подарит уникальную возможность посетить места изготовления вин, прославленных еще с древности, а также посетить  исторические города с уникальной архитектурой.