Мальдивы. Баа Атолл. Coco Palm Dhuni Kolhu 5* DLX
Мальдивы. Баа Атолл. Coco Palm Dhuni Kolhu 5* DLX Мальдивы. Баа Атолл. Coco Palm Dhuni Kolhu 5* DLX Мальдивы. Баа Атолл. Coco Palm Dhuni Kolhu 5* DLX
Мальдивы
Длительность: 10 дней
от 3646 USD на человека
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line О стране

Сообщите менеджеру даты Вашей поездки

 

 
Общая информация:
 
Расположенный на Баа Атолле, пятизвездочный Coco Palm Dhuni Kolhu - это потрясающий остров, куда гости приезжают, чтобы снова и снова открывать для себя удивительные и неповторимые Мальдивы.  Остров, богатый пышной тропической растительностью, расположен в 124 км от Мале и 30 минутах полета на гидроплане с захватывающими дух видами. Окаймленный белоснежными пляжами и кристально чистой лагуной, это оазис экзотики и бесконечной красоты, которую Вам ни за что не захочется покидать. Виллы среди пальм в глубине острова или расположенные на сваях в самой лагуне - вся архитектура Coco Palm Dhuni Kolhu вдохновлена традиционной Мальдивской культурой, и что бы Вы ни выбрали, Вам будут открываться удивительные, захватывающие дух и ни на что не похожие виды и пейзажи.
 
Мальдивы - это острова-атоллы, расположенные в Индийском океане. Coco Palm Dhuni Kolhu - отель на одном из них, и его можно описать как "тропическое волшебство". Отель расположен на частном острове Dhuni Kolhu, на Baa Atoll.  Coco Palm Dhuni Kolhu - это одно из самых красивых и уединённых мест на Мальдивах. Белые песчаные пляжи, буйная тропическая зелень, кристально чистая голубая лагуна - всё это ждёт гостя в отеле Coco Palm Dhuni Kolhu. Остров находится примерно в 124 км от международного аэропорта Mal é и полет на гидросамолете займет 30 минут.
 
Отель располагает 98 виллами, крытыми тростником в мальдивском стиле. Существует два варианта расположения вилл. В первом случае виллы расставлены в тени пальм, предлагая гостю спокойствие и тишину. А во втором случае с вилл, поставленных на сваи прямо в лагуне, открывается незабываемый вид на Индийский океан и соседние необитаемые острова.
 
Типы номеров:
 
  • Beach Villas (87 м2). Beach Villas расположены на берегу океана, и это номера с высокими потолками и большими кроватями king - size . Ванные комнаты находятся в саду, под открытым небом, что даёт возможность принимать душ, наслаждаясь восходом солнца или светом звезд. К каждой вилле примыкает отдельная терраса, которая находится недалеко от пляжа.
  • Sunset Beach Villas (87 м2). Sunset Beach Villas идеально подходят для романтического уединения, ведь они надёжно спрятаны от посторонних глаз в зелени тропического леса. Ванные комнаты находятся в саду, под открытым небом, что даёт возможность принимать душ, наслаждаясь восходом солнца над кокосовыми пальмами или светом звезд. Просторные номера с высоким потолком оснащены двуспальной кроватью, кондиционером и потолочным вентилятором. У каждой виллы имеется выход на собственную террасу. Там можно посидеть в тишине, любуясь окружающим виллу видом, почитать или поужинать.
  • Deluxe Villas (87 м2). Deluxe Villas находятся на берегу океана. Номера состоят из спальни с кроватью king - size с балдахином и с москитной сеткой, уголка отдыха и маленького рабочего кабинета. Ванные комнаты находятся в саду, под открытым небом, что даёт возможность принимать душ, наслаждаясь восходом солнца или светом звезд. На террасах, примыкающих к виллам, можно загорать или плавать в бассейне с пресной водой.
  • Lagoon Villas (87 м2). Lagoon Villas , построенные на сваях в лагуне, предлагают абсолютное уединение для тех, кто ищет покоя и тишины. В номерах стоят кровати с балдахином и с москитной сеткой, что придаёт им еще больше романтичности. Роскошные ванные комнаты удивляют своим уникальным дизайном: они напоминают свой личный, маленький Spa с джакузи. Оттуда открывается потрясающий вид на лагуну. На террасах, примыкающих к виллам, можно загорать или плавать в бассейне с пресной водой.
  • Sunset Lagoon Villas (154 м2). Построенные на воде, Sunset Lagoon Villas предлагают абсолютное уединение. Номер оснащён просторной кроватью king - size с балдахином и москитной сеткой и дизайнерскими предметами интерьера. В каждом номере есть ванная комната с spa -ванной и джакузи, из которой открывается вид на океан, а также душ в номере и снаружи. На террасах, примыкающих к виллам, можно загорать или плавать в бассейне с пресной водой. К тому же, гости могут насладиться Spa процедурами прямо в своей вилле по запросу. Кроме того, в стоимость номера входят услуги дворецкого, который постоянно готов оказать любую помощь.
 
Услуги отеля:
 
  • Бутик
  • Сувенирный магазин
  • Круглосуточная служба приема
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Обслуживание
  • Экскурсии
  • Доступ к подключению к интернету WiFi только в Lagoon Villas,  Sunset Lagoon Villas и Conch Bar,  в холле отеля и комнате отдыха Coco Spa
 
Развлечения и спорт:
 
  • Coco Palm Dhuni Kolhu предлагает широкий выбор мероприятий и экскурсий, которые дают возможность тесно познакомиться с культурой и традициями Мальдив. Программа, называющаяся Uniquely Coco Experiences, сделает Мальдивы незабываемым местом.
  • Водный спорт.Coco Palm Dhuni Kolhu - идеальное место для любителей водного спорта. Гости могут заниматься дайвингом, катанием на каноэ, парусным спортом.
  • Дайвинг. Подводный мир Baa Atoll становится одинаково близким как для профессионала, так и для новичка с нашей школой дайвинга, получившей сертификат PADI . Уникальная флора и фауна, восхитительные цвета и абсолютная тишина - это лишь самая малость того, что можно увидеть в прозрачных водах Мальдивских островов.
  • Свадьба.Coco Palm Dhuni Kolhu или Desert Island Embudhoo - это то самое место, где сбываются мечты о романтической свадьбе на пляже, у вод Индийского океана, под лучами ласкового мальдивского солнца.
 
Рестораны и бары:
 
 
Когда речь заходит о ресторанах и барах на Coco Palm Dhuni Kolhu, то, конечно же, гостей поражает не только их кухня, но и архитектура: они расположены в традиционных мальдивских павильонах, похожих на шатры.
 
  • Ресторан Cowrie. Ресторан Cowrie славится своей интернациональной кухней: здесь можно отведать все от гриля, до азиатской лапши. Кроме того, гости могут понаблюдать за приготовлением блюд на демонстрационных кухнях. 
  • Ресторан Cornus. С ресторана Cornus , утопающего в пышной зелени, открывается вид на лазурные воды океана. В этом ресторане подают традиционные мальдивские блюда, тайскую и индийскую кухню.
  • Cornus Grill. Гриль Cornus расположен под открытым небом. В нём подают свежую рыбу и морепродукты, жареные на гриле.
  • Conch Bar. Бар Conch расположен на пляже, и с него можно насладиться сказочным видом на лагуну и заходящее солнце. Меню включает в себя большой выбор напитков и закусок.
  • Beach Bar. Изюминка бара Beach , построенного на сваях в лагуне, - это плавательная зона. В баре предлагаются напитки как для пловцов, так и для тех, кто желает просто посидеть.
  • В вилле. Обслуживание включает в себя завтрак и большой выбор блюд в собственной вилле.
  • Coco Spa. Coco Spa на Dhuni Kolhu - это тихое и спокойное место, которое создано для того, чтобы реализовать представления гостя о красоте, здоровье и отдыхе. В Coco Spa проводятся традиционные индонезийские, таиландские и индийские процедуры. Выбор продуктов Ayurvedaрасширяет эту поистине неповторимую Spa программу. Spa процедуры доступны также по запросу на виллах.
 
Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al29039/

В стоимость входит:

  • Авиаперелет
  • Трансфер
  • Проживание - 8 ночей
  • Указанное питание: BB (завтраки)
  • Медстраховка

 

В стоимость не входит:

  • Виза

 

*При бронировании тура дату и стоимость уточняйте в отделе продаж!

Программа и стоимость тура Подбор тура On-line Описание страны
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

+38 (044) 384 42 67, +38 (097) 481 69 39