Великобритания. Элементарно, Ватсон
Великобритания
Длительность: 5 дней
от 330 EUR на человека
Программа и стоимость тура Подбор тура On-line О стране

 

Даты заездов по запросу:

 

Внимание! Предоставляем услуги бесплатного перевода документов на англ. язык для подачи!

(5 дней /4 ночи)

6 экскурсий в стоимости тура!!!

 

День 1.

Вылет из Киева.

Прибытие в Лондон. Поселение в отель. Свободное время. Ночлег в отеле.

 

День 2.

Завтрак.

«Обзорная автобусная экскурсия по Лондону» (в стоимости тура). Проезжая по улицам британской столицы на комфортабельном автобусе, мы увидим легендарные памятники архитектуры, привлекающие туристов со всего мира: Тауэр, здание Парламента, Букингемский дворец, знаменитый район Мэйфэйр, Трафальгарскую площадь и набережные Темзы. Автобусная экскурсия в Виндзор (в стоимости тура) с посещением королевской резиденции – Виндзорского замка. Город Виндзор находится в 33 км к юго-востоку от Лондона. В XI веке Вильгельм Завоеватель построил здесь деревянное укрепление, затем оно было перестроено из камня. В настоящее время – это летняя резиденция Елизаветы II. Мы увидим королевские апартаменты, часовню Сент-Джордж, где покоятся члены королевской семьи, и «кукольный дом» королевы Марии – миниатюрное английское поместье начала XX века в масштабе 1:12 с электрическим освещением, водопроводом, лифтами, мраморными лестницами и полами. Посетителям особенно нравится гараж с роллс-ройсом, миниатюрные серебряные столовые приборы и крошечные книги в кожаных переплетах. Ночлег в отеле.

 

День 3.

Завтрак.

Пешеходная экскурсия в Британский музей (в стоимости тура). Мы побываем в старейшем публичном музее мира. Британский музей, основанный в 1753 году, хранит исторические экспонаты с древнейших времен до наших дней. Мы увидим египетскую мумию кошки (30 год до нашей эры), барельефы афинского Парфенона, привезенные лордом Элджином, и легендарную Портлендскую вазу, изготовленную еще до нашей эры. В 1845 году пьяный турист разбил ценный экспонат на сотни осколков, но, к счастью, вазу удалось склеить. Пешеходная экскурсия в Тауэр и Королевскую сокровищницу (в стоимости тура). Тауэр - самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные времена Тауэр был замком, тюрьмой, монетным двором, обсерваторией и даже зоопарком. В наши дни Тауэрская крепость – это интереснейший исторический музей и действующая сокровищница, хранящая все королевские регалии, включая корону Британской Империи. Ночлег в отеле.

 

День 4.

Завтрак.

Пешеходная экскурсия по историческому центру Лондона (в стоимости тура). Ничто так не помогает узнать и полюбить незнакомый город, как пешие прогулки. У нас будет возможность увидеть улицу Уайтхолл, штаб-квартиру Конной гвардии, Парламентскую площадь, здание Парламента, парк Святого Джеймса, Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство и многое другое. Пешеходная экскурсия в Национальную Галерею (в стоимости тура). Галерея хранит коллекцию европейской живописи XIII – XX веков. Здесь собраны знаменитые полотна Рафаэля, Рембрандта, Леонардо да Винчи, Ван д’Эйка, Веласкеса, а также импрессионистов Моне, Ренуара, Ван Гога. В 1991 году к зданию Национальной галереи было пристроено еще одно крыло, возведенное на средства владельцев сети супермаркетов «Сейнсбери». Свободное время. Ночлег в отеле.

 

День 5.

Завтрак.

Выселение из отеля до 11:00. Вылет из Лондона. Прибытие в Киев.

 

Стоимость тура ВКЛЮЧАЕТ:

  • размещение в отеле выбранной категории
  • завтраки в отеле (континентальный либо английский)
  • экскурсии с гидом: обзорная по Лондону, Британский музей, Исторический центр Лондона, Национальная Галерея, замок Виндзор, Тауэр и Королевская сокровищница
  • визовая поддержка
  • страховка
  • трансфер: для заездов в период 14.02.14-28.03.14: аэропорт – отель - аэропорт с рейса BA883/ВА882
  • для заездов в период 04.04.14-10.10.14: аэропорт – отель с рейсов BA883 или PS111

 

Стоимость тура НЕ ВКЛЮЧАЕТ:

  • авиаперелет Киев-Лондон-Киев от 1830 грн
  • трансфер отель – аэропорт для заездов в период 04.04.14-10.10.14: для рейса BA882 – 985 грн за машину (1-3 чел)
  • для рейса PS112 - 1396 грн за машину (1-3 чел)
  • факультативные экскурсии
  • входные билеты на экскурсионные объекты
  • проезд в общественном транспорте
  • личные расходы и сувениры
  • консульский сбор 102 евро (может изменяться в зависимости от курса)

 

*При бронировании тура дату и стоимость уточняйте в отделе продаж!

 

Программа и стоимость тура Подбор тура On-line Описание страны
ОТДЕЛ ПРОДАЖ

+38 (044) 384 42 67, +38 (097) 481 69 39